Как определить недееспособность человека на момент сделки купли-продажи, которая состоялась несколько лет назад?
Каким образом можно признать человека не сделкоспособным/недееспособным на момент сделки купли продажи, которая например прошла несколько лет назад?
Каким образом можно признать человека не сделкоспособным/недееспособным на момент сделки купли продажи, которая например прошла несколько лет назад?Более подробно ситуацию описывайте, пожалуйста. Исходя из Вашего вопроса можно только дать ссылку на ст.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации это возможно только в судебном порядке
Удачи Вам и всего доброго!
Добрый вечер! Признать человека недееспособным можно только на основании медицинской экспертизы при жизненной или посмертной.
в судебном порядке оспорить сделку, восстановив СИД.
Здравствуйте, согласно действующего законодательства признать человека недееспособным возможно только в судебном порядке. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.