Можно ли признать не действительной сделку, если одна из сторон была частично парализована и страдала от ишемического инсульта и инвалидности первой группы, а также имела нарушения речи и памяти с 2001 года, н

Можно ли признать сделку не действительной при частичной парализации человека ишемический инсульт инвалид первой группы (парализация правой стороны) (нарушение речи памяти) с 2001 года на момент сделки не признанным недееспособным (сейчас признан недееспособным) сделка была меньше года назад.

Лучший ответ

Да можно, само собой нужна экспертиза.