Просрочка по опломбированию нового счетчика - почему компания не предупредила заранее?
Я поменял счетчик на новый вызвал работника он опломбировал горячую воду. Просрочка по любому есть но не письма не чего чтоб я поменял вовремя счетчек, меня не предупредили, за воду приходили нормативы по счетчику почему компония не спохватилась раньше. Атеперь насчитает мне сумму?
Уважаемый Михаил
Еси Вами была оплачена сумма за водопотребление по нормативу у Вас не должна быть задолженность, и значит начисление Вам задолженности неправомерно
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте! В паспорте счетчика указан срок годности и время поверки счетчика. Поэтому собственник должен следить за этим.