Переплата за горячую воду - как разрешить проблему с невозможностью переноса данных на новый счетчик?
Скажите пожалуйста, сегодня мне поменяли и опломбировали счетчик на горячую воду, а на старом счетчике 10 кубов переплата. Эти кубы мне не хотят вписывать в новый счетчик или сделать перерасчет мотивируя тем, что срок старого счетчика уже истек. Как быть?
Лучший ответ
Если не хотят, то заставить их нельзя. В случае спора обращаться в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!