Оформление передачи денежных средств от физического лица предпринимателю после взятия кредита
Физическое лицо взяло кредит в банке. Полученные денежные средства хочет направить на свою деятельность в качестве ПБОЮЛ. Как в таком случае оформляется передача денежных средств от физического лица предпринимателю?
Спасибо.
Лучший ответ
Если физическое лицо и предприниматель одно лицо, то никакого оформления не требуется.
Если разные лица - то, как вариант, договором займа.
При условии, что кредит не целевой.
С уважением,