Жена врача муниципального учреждения получила звание ветерана труда от региона. Может ли она также получить звание ветерана труда федерального значения?
Жена проработала врачом муниципального учреждения и по достижению пенсионного возраста получила звание ветерана труда (от региона). Также, она в 2011 году получает почетную грамоту " За многолетний и добросовестный труд" за подписью министра Голиковой. Приказ № 288-п от 29.04. 2011 г. Вопрос: Имеет ли она право получения звания ветерана труда федерального значения?
Лучший ответ
Нет такого звания "ветеран труда федерального значения". Звание ветеран труда только региональное, по тексту, оно уже получено.
Спасибо за помощь!