Как начать выращивать зелень на продажу и какие справки необходимы?
Пжл, хочу заняться выращиванием зелени на продажу, что мне нужно для этого. И когда зелень буду продавать, какие то справки нужны? Спасибо огрмное.
Лучший ответ
Здравствуйте, зеленью торгуют много бабушек на рынке, и справок не имеют и разрешения на продажу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Спасибо, я у Вас в долгу!