Нужны ли разрешения, рецензии или просто отдать текст стихов в типографию для печати.
Разрешения и рецензии формально не нужны. Заключаете с издательством авторский договор, сдаете рукопись, а все остальное делает издательство. По поводу продажи - вопрос решается при заключении авторского договора с издательством.
Нам делали рецензию в ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru/ Очень довольны качеством работы, благодаря их профессионалам удалось без труда добиться назначения повторной экспертизы, которая была уже в нашу пользу. Есть их видеоблог, очень содержательный, рекомендую к просмотру
&t=1sЮристы ОнЛайн: 79 из 47 456 Поиск Регистрация
Юридические услуги в Нижний Новгород