20-летний сирота борется за получение квартиры - как ускорить процесс?
Здравствуйте, к сожалению, в очереди за жильем стоят годами, поэтому и вам придется еще подождать. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте Тимофей. Ускорить получение никак нельзя и квартиры выдаются в порядке очерёдности. Вы стоите в очереди всего два года, это не такой уж большой срок.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеете право, в порядке очереди. Как ускорить - жалобу в прокуратуру написать, если очередь не продвигается
Удачи Вам и всего доброго!