Суд ускорил процесс получения квартиры моему сироте-мужу, но Администрация города подает апелляцию - как действовать, если они настаивают на ожидании очереди?

Мой муж сирота. На данный момент ему уже 23 года. Решили ускорить процесс получения квартиры через суд. Суд удовлетворил просьбу об ускорении процесса, но Администрация города подала апелляцию. Что делать, если они примут решение ждать очереди?
Лучший ответ

Здравствуйте Анжелика!

Что делать, зависит от фактических обстоятельств дела. Необходимо изучать имеющиеся документы. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.

Нужно знакомиться с апелляцией и готовить обоснованное возражение.