Рекомендация - Жителям Украины - не писать, динамо обеспечено

Так писал я вам уже, но если вы смотрите, что я житель Украины, и поэтому динамите меня, то лучше сразу пишите, что жителям Украины не писать, т.к."динамо" обеспечено.
Лучший ответ

Юрий, Вы не огорчайтесь. Якщо треба, задайте питання ще раз, або напишіть на пошту, або є телефони.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день! "Динамо" - это что? Отсутствие ответа? Так а причем тут Украина? Бывает, что ответ на вопрос не поступает и Россиянину, и Узбекистанцу. Потому что вопросов поступает очень много, юристы не то, чтобы ответить, а просто заметить все не в состоянии. Что порекомендую - так как на сайте юристов с Украины мало, введите в форме поиска сайта юриста с Вашей страны и задайте ему вопрос в личку

Удачи Вам и всего доброго!

Жаль, что Вы не можете мне помочь!