После указа о признании документов ЛИДЕР нужен ли патент для работы?

После указа о признании документов ЛДНР нужен ли потент для работы?
Лучший ответ

Указ гласит, что паспорта, выданные в ЛДНР, следует признавать действительными - наравне с остальными паспортами: таджикскими, украинскими, французкими и т.д.. Жители республик остаются иностранцами: получают миграционные карты при въезде в РФ, если хотят работать - должны оформить патент.

Благодарю за грамотную консультацию!

Наверняка Вы же не стали гражданином России, а миграционное законодательство действует на всех не граждан России. Так что процедура к сожалению осталась прежней.

После указа о признании документов ЛДНР нужен ли потент для работы?[quote][/quote]

И в этой ситуации все равно нужно получать патент на работу.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, да, вам все равно в данном случае придется получать патент. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спасибо, Вы мне очень помогли!