Возможно ли отказаться от установки пластикового окна и вернуть деньги после заключения договора?
Здравствуйте, смотрите порядок расторжения в вашем договоре. Отказаться возможно, только вам придётся компенсировать затраты, если фирма приступила к выполнению заказа.
Удачи вам и всего наилучшего.
Уважаемый Николай
Посмотрите что указано в договоре каков порядок его расторжения
И направляйте претензию об отказе
Если они ещё не приступили к выполнению заказа то возможно Вам вернут
Удачи вам и всего самого лучшего.
Здравствуйте. Потребитель имеет право отказаться от договора оказания услуг. Вашей маме Необходимо написать соответствующее заявление другой стороне договора.
Пусть ваша мама напишет письменную претензию о расторжении договора и возврата денежных сумм, уплаченных за его исполнение. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Николай, не исключено, что часть работы уже проделана компанией. Не факт, что они согласятся вернуть все деньги и не факт, что Вам выгоднее возвращать часть денег, чем установить окно.
Здравствуйте, Вы можете расторгнуть договор на условиях, предусмотренных в самом договоре с учетом затрат понесенных исполнителем. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.