Возможно ли оспорить сделку дарственной и вернуть свою собственность при оформлении доли квартиры несовершеннолетнему?
Вы пишите какую-то фантастическую историю. Сделки можно совершить только по паспорту РФ, по загранпаспорту невозможно. Сколько Вам лет было, когда вы оформляли? На все сделки по отчуждению (дарению) от имени несовершеннолетних должно быть получено согласие органов опеки, которые вряд ли могли разрешить такую сделку. Берите документы и к адвокату. Ваш вопрос-это вопрос очной консультации, ответить однозначно невозможно. Может быть вышли уже все сроки. Надо конкретно знать Вашу ситуацию, а по интернету этого сделать нельзя. Приходите на консультацию, буду рада помочь.
Здравствуйте, Полина.
Вы можете обратиться с документами к любому юристу, так как ваш вопрос требует их изучения.
Желаю удачи!