Возможность опротестовать решение суда о выселении после сноса дома
Если выселили из дома по решению суда, а дом снесли, имею ли право опротестовывать это решение в суде или закон не предусматривает дальнейшие мои действия. Могу ли доказывать неправомерность принятого судебного решения, после сноса дома.
Могу ли доказывать неправомерность принятого судебного решения, после сноса дома.[quote][/quote]
Снос дома ни как не препятствует подаче вами апелляционной жалобы стст
После решения суда первой инстанции, апелляция подается в течении месяца. Кассация в течении 6 месяцев. Вы видимо уже пропустили все сроки, раз судебное решение уже исполнено.