Выселение пенсионера из единственного жилья
Может ли соц. защита помочь пенсионеру, выселенному из единственного жилья, если администрация отказала в помощи.
Лучший ответ
Для защиту своих прав обратитесь в прокуратуру, которая проведет проверку законности выселения. Это более эффективный орган чем соц. защита.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте Татьяна. Соцзащита вам ничем не поможет, если вам необходимо новое жильё. Они с предоставлением жилья Никогда не помогают, это делает только администрация.
Спасибо за ответ!