Какие документы нужны для оформления гаража в собственность через суд.

Лучший ответ

Для оформления права собственности в судебном порядке вам потребуются доказательства: письменные, фотографии, показания свидетелей, все, чем располагаете. Любые справки об оплате налогов, квитанции, договоры.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день, уважаемая Ольга

Технический паспорт, договор аренды земли, членский билет и так далее

Удачи Вам и вашим близким.