Как действовать, если юр.услуги были предоставлены ИП Воробьевом, но судебный исполнительный лист так и не был предъявлен?
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте!
В Вашем случае нужно заявить:
1. Ходатайства об истребовании данных из ПФ РФ, Налоговой о доходах;
2. Ходатайство о наличие счетов в банках;
3. Ходатайство об объявлении должника в Розыск;
4. Ходатайство о месте регистрации в УФМС;
ОБЯЗАТЕЛЬНО СФОТОГРАФИРУЙТЕ ПРИ ОЗНАКОМЛЕНИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО!
Имеете право подать в Суд административно-исковое заявление об обязании Пристава-Исполнителя исполнить решение Суда в определенный срок!
В случае невозможности составления процессуальных документов самостоятельно Мы Вам готовы помочь!