Как действовать, если юр.услуги были предоставлены ИП Воробьевом, но судебный исполнительный лист так и не был предъявлен?

Я обратилась в Межрегиональное общест-е учр-е потребителей "Общ-во защиты прав потребителей" за юр.услугами. Договор со мной заключили, но как ИП Воробьев. В августе 2016 г. я ему отдала испол. Лист. До сих пор он не предъявлен судебным приставом. Я неоднократно обращаясь к Воробьеву, но он ответить ничего не может. Какие мои должны быть действия в дальнейшем по отношению к этой ситуации?.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте!

В Вашем случае нужно заявить:

1. Ходатайства об истребовании данных из ПФ РФ, Налоговой о доходах;

2. Ходатайство о наличие счетов в банках;

3. Ходатайство об объявлении должника в Розыск;

4. Ходатайство о месте регистрации в УФМС;

ОБЯЗАТЕЛЬНО СФОТОГРАФИРУЙТЕ ПРИ ОЗНАКОМЛЕНИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО!

Имеете право подать в Суд административно-исковое заявление об обязании Пристава-Исполнителя исполнить решение Суда в определенный срок!

В случае невозможности составления процессуальных документов самостоятельно Мы Вам готовы помочь!