Сроки получения Разрешения на Временное Проживание для гражданки Польши, вышедшей замуж за гражданина РФ и находящейся в РФ по годичной визе
В течение какого времени можно получить Разрешение на Временное Проживание гражданке Польши? Вышла замуж за гражданина РФ в августе 2016 года. Собирается сдавать документы на РВП в марте, т. к. истечет срок 3-х месячного пребывания в Польше. Въезжает в РФ по годичной визе.
Лучший ответ
Гражданке Польши можно подавать документы на получение РВП в любое время в период её законного пребывания в РФ
Срок оформления РВП - 6 месяцев для граждан визовых стран.
Спасибо за объяснение!