Подбор юристов на квартале - необходимость внимательности и осторожности
Если правильно пишу (свой отзыв о работе вашего квартала-Администратору уж не знаю, как вы подбираете консультантов - юристов, просьба:: будьте внимательны при этом, что бы они были внимательны и читали внимательны вопросы - а замечания следующие:: в прошлом году задавал вопрос 1) о том что делать, если по квитанции оплате за услуги ЖКХ-присылают счёт по оплате за услугу которую не делаут, юрист посоветовала вычеркнуть эту сумму и не платить, а когда сделал это и пошел оплачивать в бухгалтерии-посмотрели на меня как на больного 2) задавал еще вопрос о том, как истребовать деньги за не сданную во время квартиру по ФЗ 215 (а не по закону 214 ФЗ)-юрист из Саратова ф* Феникс* - даже не заметил разницы между этими законами, 3). также не заметил этой же разницы юрист Евграфов М В из Астрахани - той же фирмы *Феникс* ну правда, он извинился-что не заметил и не внимательно, читал вопрос, хотя написал, что отвечает бесплатно и поэтому не стоит обижаться - мол иди платно, спрашивай. Печально это Значит делаю выводы: не задавать вопросы на Вашем квартале.960
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Петр
Ошибки бывают у всех поэтому вам отвечают сразу несколько юристов и вы можете сравнить ответы
Удачи Вам и вашим близким.
Спасибо, буду знать.