Проблема с квитанцией на оплату ЖКХ - Как добиться перерасчета за коммунальные услуги?
Советую Вам обратиться в Мосэнергосбыт по вашему меступроживания, чтобы они сравнили показания и сделали перерасчет. В ЖКХ показания счетчиков пересылает Мосэнергосбыт. Именно на них они базируются и выставляют оплату.
По какойто непонятной причине каждый месяц бухгалтерия жкх в квитанции пишет мне электроэнергию по 600-700 киловат хотя я каждый месяц при оплате вписываю показания счётчика в квитанции они пишут свои показания до которых у меня счётчик ещё не докрутил.
---всё банально просто и вы не можете этого не знать. Вам вписывают показания по ОДН и вы накопили приличную сумму долга и обязаны её оплатить. В противном случае. С вас взыщут долг в судебном порядке.