Оплатил копию Айфон 7, но получил некачественный товар. Как взыскать возврат и наказать продавца?
Заказал копию телефона Айфон 7 в ООО,, Спринт-АП,, Санкт-Петербург, головной офис Г. Брянск. Пришел товар не соответствующий указанному, о чем я сразу же сообщил продавцу и отправил полученный товар возвратом и теперь ожидаю возврата оплаты за возврат. На звонки и эл. почту не отвечают, сообщение о получение возврата от почты мною получено. Как взыскать и наказать? Для меня пенсионера потеря 13000 рублей очень существенна...
Лучший ответ
Как взыскать и наказать? Для меня пенсионера потеря 13000 рублей очень существенна...
Добрый день! Вам необходимо направить претензию заказным письмом с уведомлением и обращаться в суд. Всего доброго!
Спасибо за помощь!
Добрый день, уважаемый Николай
Айфон не стоит 13000, во вторых зачем вам пенсионеру он,ну а в третьих пишите претензию и подавайте в суд
Удачи Вам и вашим близким.
Спасибо, что проконсультировали!