Проблема с заказом копии iPhone 7 - несоответствие товара и отсутствие листа-бланка для возврата

Заказала копию телефона Айфон 7 в ООО,, Спринт-АП,, Санкт-Петербург, головной офис Г. Брянск. Пришел товар из Санкт-Петербурга, отправитель Агеев Алексей Анатольевич, не соответствующий указанному, мало того, в бандероли отсутствует лист-бланк возврата товара. Как взыскать и наказать?

Лучший ответ

Здравствуйте, Не нужно ничего заказывать в Интернете, там полно мошенников, если знаете адрес отправителя, пишите ему письменную претензию и требуйте возврата денежных средств

Желаю Вам удачи и всех благ!

Большое спасибо!

Доброго времени суток! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.

Спасибо, все понятно!