Озаглавьте:\n\nКомпания не выплачивает пособия по уходу за ребенком - арест счетов и отсутствие ответов на звонки. Как разрешить ситуацию?
Здравствуйте, Ольга! Вам в этой ситуации только прокуратуру этого же района поможет, туда жалобу напишите, они проведут проверку и дадут Вам письменный ответ, как Вам дальше действовать. Тут ведь надо узнавать причину ареста и перспективу дальнейшей деятельности организации, о чем Вам не скажут, если сами будете узнавать.
Здравствуйте, напишите жалобу в прокуратуру - они проведут проверку и разберутся с этой компанией. Всего вам хорошего!Компания не выплачивает пособия по уходу за ребенком; У них арестованы все счета в офисе они сидят за закрытыми дверями на телефонные звонки не отвечают Что теперь делать?