Проблема с домофоном - соседи беспокоят постоянными звонками, включая их 10-летнего сына
У соседа неработающий домофон больше года, вся его семья звонят мне в домофон, в любое время дня и даже ночью. После выгула собаки, мои просьбы не беспокоить. Игнорировали, теперь я не открываю им дверь. Теперь их сын 10 лет по нескольку раз просто звонит в домофон и в квартиру и убегает. Разговаривала с отцом, поняла. Что происходит с его одобрения. А недавно увидела. Что отец стоит на шухере. Когда сын названивает мне в дверь. Можно, что то сделать законным путем?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь с жалобой в органы пдн и кдн. Они должны отреагировать на противоправные действия ребёнка.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте! Законным путем вы ничего не сделаете. Нарушений с их стороны нет. Отключайте звонок домофона на ночь, вот и все, что могу вам посоветовать.
Доброе утро. Обратесь к участковому и напишите заявление по факту хулиганства. Зафиксируйте на камеру их действия. Через суд можете взыскать моральный ущерб, если считаете что он был Вам нанесен.