Курение у подъезда - нарушение или несоблюдение приличий? А также - кормление голубей - что говорит закон?
Курила у подъезда вечером (отойдя на 3 шага от него) , висит знак Курение запрещено, рядом никого не было, закон не запрещает курить в этом случае, но одна очень вредная "старушка" прямо таки на ражон лезла проходя мимо, говорит участкового вызовет, пожалуется куда надо, что мне за это будет? И насколько незаконно кормить голубей?
Она не вредная, а с острым обонянием.
Старость надо понимать, особенно пока сами молоды. Все там будем. И ещё неизвестно какими ворчунами.
Ничего вам не будет.
Да забейте, ничего не будет, Ваши данные никто не знает. Запрета на кормление голубей также нет.