Можно ли выкупить помещение у Почты Росси где то 110-120 кв м? И как правильно написать заявление в свободной форме?

Лучший ответ

Почему нет, вполне Можно выкупить помещение у Почты Росси где то 110-120 кв метров, заявление можете заказать в личку юристу по выбору.

Все зависит от статуса помещения. Скорее всего это государственная собственность поэтому выкупить можно только через торги в процессе приватизации.

Добрый день! Обратитесь с заявлением о заключении договора купли-продажи с руководителем организации-собственника помещения. Хотя для этого Вам, скорее всего, придется участвовать в конкурсе.

Если это помещение находится в собственности Почты России, а не находится у них в аренде. То обратитесь в свободной форме с заявлением. Опишите, что хотите разместить на этой площади.

Юридические услуги в Казань