Инновационный подход - общение с хозяевами порносайтов для размещения рекламы Юридической Социальной Сети 9111.ru
Пытаюсь развить креатив по Вашей рекламе порносайтов. Теперь можно было бы разговаривать с хозяевами порносайтов которые Вы реламируюете, чтобы они разместили вашу рекламу Юридическая Cоциальная Cеть 9111.ru на своих ресурсах. Посмотрел какой нибудь фильм, а тут раз и выскакивает Ваша реклама:203: :230:
Валерий, Вы о чем? Какие порносайты? Это запрещено законом и никто такими вещами на сайте не занимается. Какие хозяева порносайтов, с которыми наш сайт должен договариваться? Проспитесь или проснитесь уже! Иначе просто сейчас наша администрация обратиться в Следственный комитет и будут Вам и порно и все, что хотите.
Вам не сюда, вам по другому адресу надо.
Здравствуйте, вы, конечно, можете обратиться с этим вопросом к администрации сайта, но не думаю, что ваше предложение будет оценено. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.