Влияет ли отсутствие прибора учета на повышенный тариф по гвс и хвс и действует ли закон от 06.05.2011 номер 356?
Отсутствует прибор учета электроэнергии гвс хвс могут с меня брать жкх по повышеному тарифу 1.5.действует ли закон от 06
.05.2011 номер 356?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, для тех, у кого отсутствуют приборы учета, при наличии технической возможности их установить, применяются повышающие коэффициенты.
Спасибо за ответ!