Как и когда мне следует подать заявление о регистрации моей доли в порядке наследования по закону после выигрыша сестры в суде?
Когда мне стоит подать в суд заявление о регистрации моей доли в порядке наследования по закону сейчас или по истечению месяца? [quote][/quote]
Вам лучше месяц подождать чтобы посмотреть будет ли обжаловано то решение суда.
Здравствуйте. С исковым заявлением Вы можете обратиться хоть сейчас, после вступления решения суда в силу будет проще доказать свою позицию по делу.
Спасибо всем за чёткие ответы! Очень благодарна Вам!
Здравствуйте еще раз, Екатерина! Очень рады были Вам помочь. Если будут еще вопросы юридического характера - обращайтесь на наш сайт, поможем!