Какие документы должны предоставить коллектора?
Анна, коллекторы могут только надоедать Вам по телефону. В квартиру их не пускать, лично не контактировать. При угрозах - заявление в полицию. На все требования один ответ-разберемся в суде, а будете надоедать - в прокуратуре.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Никаких, они не имеют право с вами общаться нигде кроме суда, если надоедают, то пишите на них жалобу в прокуратуру и шлите их в суд.
Добрый день. Коллекторы не имеют государственных полномочий, поэтому общаться с ними вы не обязаны. Вы должны выполнять только законные требования судебных приставов исполнителей в рамках исполнительного производства.