Может ли бывший осужденный по статье 206 часть 2 работать завхозом в детском саду, если требуется справка об отсутствии судимости?
Можно ли работать бывшему осужденному по статья 206 часть 2 работать в детском саду завхозом? Так как детский сад просит справку об отсутствии судимости. Спасибо.
Добрый день. Если у Вас была судимость, то об ее отсутствии невозможно говорить. Запрещено работать с детьми имеющим судимость.
---Здравствуйте, нет нельзя, он обязан предоставить справку об отсутствии судимости, а ему выдадут справку только о наличии судимости. Удачи Вам, и всего хорошего.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации нельзя работать в детском саду
Удачи Вам и всего доброго!