У меня паспорт ДНР могу я работать в СПБ без патента.
Нет. не можете. Сам по себе паспорт гражданина ДНР не дает такого права, а просто признается в качестве официального документа. В целом же вы считаетесь иностранным гражданином и нужно оформлять патент.
В соответствии с ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ", для работы в России гражданам безвизовых стран требуется оформление патента
В том числе и гражданам ДНР.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации патент нужен, а без него - только при наличии временного убежища, или статуса беженца, или же РВП
Удачи Вам и всего доброго!
только при наличии оформленного РВП/ВНЖ. закон для всех один.