Попался пьяным, прав не было отроду, что грозит.
Здравствуйте. В соответствии с ч.3 ст.12.8 КоАП РФ к Вам будет применен административный арест, а если Вы несовершеннолетний или инвалид, то штраф в размере 30 тысяч рублей.
Бог Вам в помощь.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации грозит административный арест от 10 до 15 суток
Удачи Вам и всего доброго!
КоАП РФ, Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
(в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 528-ФЗ)
влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.