Попался пьяным за рулём но суда ещё не было, после попался опять пьяный что будет какое наказание?
Здравствуйте, Андрей!
Если по первому эпизоду Вас ещё не признали виновным в совершении административного правонарушения и наказание не назначено, то Вы не считаетесь лицом, привлечённым к административной ответственности. Таким образом 2-й эпизод не образует состав уголовного деяния. Вывод: управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Объединить два нарушение в одно не получится. Каждое повлечет за собой самостоятельное наказание, при этом обстоятельства отягчающие (сами понимаете, наверное).