Заказал по почте товар стоимость 2000 р пришел стоимость 400 р.

• г. Брянск

Заказал по почте товар стоимость 2000 р пршёл стоимость 400 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нужно направлять грамотную претензию продавцу и требовать возврата денег, на основании ст. 4, 26.1 Закона о защите прав потребителей, +моральная компенсация. Если претензия останется без ответа или откажут - в суд с иском о возврате денег+неустойка+моральный вред+штраф+судебные расходы.