Мне 18 лет, учусь в 11 классе. Касается ли школы то что я курю и могу ли я выходить на перемене за территорию школы покурить?
Здравствуйте Алина
А разве на территории школы курить разрешается?
Вас оштрафуют
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день! Школы это не касается, Вы совершеннолетняя. Вот только курить можете только в специально отведенных для этого местах. "Спалят" где-нибудь на улице - административный штраф будет
Удачи Вам и всего доброго!
За территорией, а не на территории.
--- Здравствуйте, похоже что курить и говорить вы научились одновременно, именно поэтому в 18 лет ещё учитесь в школе? Учащимся ни в школе, ни за её пределами вообще нельзя курить. Удачи Вам и всего хорошего.