Может ли физическое лицо объявить себя банкротом после возбуждения исполнительного производства?
Вы глубоко ошибаетесь что признание банкротом означает списание долгов, чтобы понять ваши шансы нужно проанализировать вашу ситуацию за последние 3 года.
Да, может, поскольку наличие исполнительного производства не препятствует подаче должником заявления в арбитражный суд о признании несостоятельным (банкротом).
Может ли физическое лицо объявить себя банкротом после возбуждения исполнительного производства?[quote][/quote]
Конечно может возбуждение ИП не является преградой для подачи заявления в суд о признании себя банкротом.