Если не закрыты исполнительные производства я все равно могу объявить себя банкротом?
Лучший ответ
Добрый день. Можете. За подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения. Консультация бесплатная.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день, при указанных обстоятельствах Вы можете обратиться с заявлением в Арбитражный суд о признании несостоятельным (банкротом). Для внесудебного банкротства (с 01.09.2020 года через МФЦ) - должны быть постановления пристава по п.4 ч.1 ст. 46 закона об исполнительном производстве.
Если нужна консультация, - пишите в личные сообщения.
Добрый день, можете, если есть основания.