Как сохранить РВП при получении нового паспорта в Украине для выезда и выписки из квартиры?
Получила РВП, в паспорт не вклеено фото в 25, нужно выехать на тер. Украины для продажи и выписки из квартиры, но в Украине будут делать новый паспорт, как не потерять РВП? Как поступить?
Лучший ответ
Думаю, что Вам надо письменно поставить ФМС в известность о том, что Вы выезжаете для смены паспорта в связи с достижением возраста. При таких обстоятельствах Вы не должны потерять РВП.