Возможно ли принудительное отселение из приватизированной квартиры при асоциальном образе жизни и нарушении условий проживания?
Здравствуйте, Александр
Если брат является собственником доли в квартире, то выселить его из квартиры не возможно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я бы на вашем месте не сидел сложа руки, а действовал по признанию брата недееспособным, оформлению опеки, постановке на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий и т.д. Ваши проблемы никто не будет решать вместо вас. Если вас устраивал такой порядок вещей - то это ваше право. Выселить брата из квартиры, в которой имеется его доля, не получится. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, кому принадлежит квартира? Сообщите, пожалуйста, больше информации, чтобы Вам можно было помочь. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.