Арест на машину из-за неуплаты налога - что делать?
Проконсультируйте пожалуйста по такому делу. В 2015 году при продаже автомобиля выяснилось. Что на машину наложен арест в связи с неуплатой транспортного налога за 2012. 2013..2014 года. Платежные извещения я не получал так как адресованы они были на несуществующий адрес. При обращени к мировому судье арест был снят и вынесено определение об отмене налога и пени. Сегодня при обращении в налоговую выяснилось. Что задолженность не анулировалась помимо того на нее начислены проценты и штрафные санкции. Посоветуйте какие мои должны быть дальнейшие действи.
Лучший ответ
В данном случае поскольку задолженность не аннулирована, ее необходимо оплатить. В противном случае налоговая все равно сможет ее взыскать с вас в судебном порядке включая пени.