Какие сроки предоставления документов налоговой клиентам организации по предоставлению образовательных услуг?
Такой вопрос: работаю в организации по предоставлению образовательных услуг. Помимо образования по просьбе клиентов предоставляем пакет документов в налоговую для вычета 13%. Есть ли определенные сроки, в которые мы должны предоставить данные документы клиенту?
Лучший ответ
Здравствуйте! Законом срок предоставления копии лицензии и аккредитации не установлен, поэтому самостоятельно устанавливайте внутренним приказом.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день, уважаемая Оксана
Так как клиенты подают в налоговую то это окончания периода-квартиала, года. Должны предоставить в срок согласно ваших внутренних документов
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
__
Спасибо, теперь все ясно.