Истечение срока договоров займа - стоимость услуг адвоката и шансы на возврат средств
В октябре истекли 2 договора займа, заключенные с 2 женщинами, на общую сумму 800 тр. за это время ни коп они не вернули, за последним разговором ответили-на меня ничего не записано, у меня ничего нет и взять нечего-подавай в суд! вот и интересует вопрос-сколько будут стоить услуги адвоката, который представит меня в суде, и какой шанс получить хоть что-то с них? обе не работают, у одной 3 или уже 4 малолетних детей, а у другой сын лежачий больной после военных действий в донецке... и можно ли их привлечь по статьи мошеничество, тк до этого была ручная расписка, где они брали товар под реализацию, но не товар ни денег не вернули?
Обратитесь к выбранном адвокату или юристу с личным сообщением, стоимость услуг нужно обговаривать со специалистом предметно. Расценки у вех разные.
Здравствуйте. Стоимость услуг у всех различна, выбирайте себе представителя и договаривайтесь непосредственно с ним. Можете написать заявление о мошенничестве в отношении вас.