Имею ли я право, перевестись в другой магазин не увольняясь?
Да, это возможно, но для того требуется согласие как принимающего работодателя, так и работодателя, у которого вы работаете в настоящее время.
Безусловно, имеете. Если этот магазин является обособленным структурным подразделением компании. Всё обговаривается с руководством.
Здравствуйте!
Имеете право с согласия работодателя. Договаривайтесь, будете оформлены переводом
Всего доброго, обращайтесь!
Здравствуйте. Все зависит от того, поменяется ли при этом работодатель. Если оба магазина являются подразделениями одного юридического лица, то это внутренний перевод, увольнение не требуется.
А если работодатель меняется, то без увольнения не обойтись.
Удачи ВАМ.