Как оформить договор и предоставить реквизиты для предоставления услуг по ремонту и настройке компьютеров и электроники для бюджетного учреждения?
Я открыл ИП, занимаюсь ремонтом и настройкой компьютеров и другой электроники. Бюджетное учреждение нуждается в моих услугах, но нужен договор и реквизиты. Как что делать подскажите?
Если хотите работать с этим учреждением, то подготовьте договор и свои реквизиты банковские. Только нужно учесть, что в настоящее время периодически происходят задержки по оплате за оказанные услуги.
Добрый день! Как что делать? Заключать договор с Учреждением на оказание услуг по техническому сопровождению оргтехники. До ста тысяч рублей можете публичкой заключать, без проведения процедур по 44-фз. Если надо, могу выслать образец договора. (платно).