Я бы хотела переговорить по телефону с юристом. Но не могу дозвонится по многоканальному телефону, он недоступен.
Если вы хотите получить консультацию от конкретного юриста, то номера телефонов есть на личной страничке, но эти консультации являются платными.
Добрый день. Выбирайте юриста из Вашего города и звоните по личному телефону. Все телефоны указаны на страничках юристов-адвокатов.
Здравствуйте, Наталья Георгиевна.
Напишите свой вопрос здесь и на него ответят несколько юристов.
Доброго Вам времени суток, Наталья Георгиевна.
Юристы этой части сайта не отвечают за телефонные консультации. Вы можете здесь задать Ваш вопрос или в личной консультации выбранному юристу.
Здравствуйте!
Выберите понравившегося юриста с сайта, обычно в анкете указаны номера телефонов и позвоните, однако, такой вид консультации будет скорее всего, платным.
Здравствуйте, Наталья
Значит лично обращайтесь к любому юристу. Консультации по телефону платные.
А многоканальный - халява. Конечно не возможно дозвониться)))
Желаю Вам удачи и всех благ!
По тому телефону, по которому вы звонили, вам даже если бы и ответили - ответивший не имеет никакого отношения к юристам и адвокатам, которые отвечают на вопросы посетителей сайта. Вы можете позвонить любому на ваш выбор юристу, контакты у каждого есть в анкете. Но должен вас поставить в известность, что личная консультация будет уже не бесплатной.
Наталья Георгиевна, какой вопрос у Вас?
Ув. Наталья Георгиевна, если не можете дозвониться по многоканальному телефону, то либо задайте вопрос в форме на сайте, либо обратитесь по телефону выбранного Вами специалиста.
Наталья Георгиевна, задайте тут свой вопрос, дождитесь ответа и обращайтесь к тому юристу или юристам, которые ответят Вам на вопрос.
Звоните по телефонам, которые указаны после ответов на вопросы, тогда у вас будет возможность связаться напрямую с необходимым вам юристом. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Но не могу дозвонится по многоканальному телефону, он недоступен.Я бы хотела переговорить по телефону с юристом. Но не могу дозвонится по многоканальному телефону, он недоступен.
какой у вас вопрос?