Почему я не могу дозвониться юристам по номеру.

Вопрос №6285838 из г. Кузнецк
опубликован 12.03.2015, 07:18

Почему я не могу дозвониться юристам по номеру.

Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что телефонная связь с юристами – платная услуга.

12.03.2015, 07:19

возможно не правильно указан номер, либо вы ошиблись в наборе.

12.03.2015, 07:19

НЕ ПОНЯЛА ЧТО У ВАС НА САЙТЕ СТОЯТ НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ НОМЕРА?

12.03.2015, 07:22

Возможно Вы неправильно набираете. Кто хочет, тот дозванивается.

12.03.2015, 07:23

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских