Изменения при переводе пенсии при смене места жительства на подмосковье - возможность пересчета по 5-летней справке

Поменяли место жительство. Переехали с севера в подмосковье. При переводе пенсии будут ли изменения и можно ли пересчитать пенсию по 5 летней справке.
Лучший ответ

Здравствуйте Александр. Если пенсионное дело находищееся на севере переведут сюда, то размер пенсии не уменьшится. У вас скорее всего не будет льгот.

Благодарю Вас!