После реорганизации ООО и присоединения к другому ООО, бывший генеральный директор или учредитель остаются ответственными за невозможность взыскания задолженности
Если ООО произвела реорганизацию с последующим присоединением к другой ООО, а с новой невозможно взыскать задолженность --- Бывший ген, директор или учредитель - несут ответственность после реорганизации,,,
Здравствуйте.
В определённых случаях есть шансы привлечь их к субсидиарной ответственности за долги организации. При банкротстве, в частности.
Кто установил, что взыскать средства с правоприемника нет возможности? Вы писали претензии, обращались с иском в суд, есть решение суда, открыто исполнительное производств? Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!